Villa Old Station House

Servicios principales

  • 150 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 2 km de Dutch Reformed Church, la Villa Old Station House Kareedouw invita a los huéspedes a relajarse en una terraza. Esta casa de vacaciones aloja hasta 6 huéspedes y les está equipada con un aparcamiento privado.

    La villa se encuentra a 121 km de Brenton-on-Sea.

    En la Villa Old Station House, de 150 m², podrás disfrutar de las vistas a las montañas. El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. También hay toallas de baño.

    Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina integrada o cenar en una zona de comedor y un comedor al aire libre. La cocina también dispone de una nevera, un horno y utensilios de cocina. La estación de tren Assegaaibos, situada a unos 10 minutos a pie, ofrece varias opciones de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Old Station House Kareedouw

    En la Villa Old Station House, de 150 m², podrás disfrutar de las vistas a las montañas. El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. También hay toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Old Station House Kareedouw Exterior foto Villa Old Station House Kareedouw Servicios foto Villa Old Station House Kareedouw Naturaleza foto Villa Old Station House Kareedouw Exterior foto Villa Old Station House Kareedouw Naturaleza foto Villa Old Station House Kareedouw Naturaleza foto Villa Old Station House Kareedouw Pasillos foto Villa Old Station House Kareedouw Lavabos foto Villa Old Station House Kareedouw Cocina foto Villa Old Station House Kareedouw Aseos foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 150 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +

    Ubicación de Villa Old Station House Kareedouw

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Old Station House Kareedouw

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Old Station House?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una nevera, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la Villa Old Station House.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta villa?
      En esta villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿A qué distancia está la estación de tren de la Villa Old Station House?
      La estación de tren Assegaaibos se encuentra a 750 m de la Villa Old Station House.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Old Station House Kareedouw